В 13:50 родилась наша булочка) вес 3830 гр, рост 54 см! 8/8 по шкале апгар. Щечки не пролазили, поэтому сделали эпизио! Девочки, все терпимо и реально боль сразу забывается!
Вика!!!!! Урааааа!!!! Наконец-то я читаю долгожданный пост!!! Молодец, все сама!!!! Я рада рада!!!!! Сейчас буду скакать по квартире!!!! Скорее поправляйтесь, побольше молочка вкусного, доче меньше колик! Викуль, доча молодец, щечки наела) Правда, безумно рада за тебя, читала, переживала, ведт мы обе после одинаковой операции и все переживала с тобою вместе!!! Счастья вашей семье!) Скорей домой♥♥♥
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Викуля, поздравляю вас!!!!!
очень-очень рада))))
Поздравляю с доченькой!!!! Ой читала и себя вспоминала, как это было 
Ааааааааа,малыш,поздравляю мои хорошие!!!!ура ура ура!!!! Растите здоровенькими!!!маске молока побольше!!!
Поздравляю с рождением щекастенькой дочурки!) Тебе скорейшего восстановления после родов, а доче молочка побыстрее!
Ура!!! А ты боялась! Поздравляю, Викуль вас с рождением доченьки! Скорейшего вам восстановлении, крепких ночей и сладкого молочка!!!!))) ттт
Викуля!!!! Какая радость))) поздравляю вас!!! Вот все и случилось)))) пусть доченька растет здоровенькая и счастливая!!!! На радость маме и папе!!! Ура ура ура🎉🎉🎉
Поздравляю моя хорошая))))) умничка!!! Здоровья тебе Мамочка и дочке))
Урааааааа,Викусяяяя) я так рада за Вас)))) ты такая умничка)))) я так ждала этот пост!))))
Викуль, поздравляю от всей души! Крепкого здоровья маме и малышке!))))
Ура-ура, поздравляю с рождением доченьки!!! Ви-ка, мо-ло-дец, Ви-ка, мо-ло-дец!!!💐💐💐

