Мама девочки (11 лет)
Киев
а у нас нижние ровно в 6 месяцев прорезались — первый 15-го марта, второй 16-го))
верхние тоже оба сразу лезут — уже вот-вот будут)))
поздравляю, зубастики))
верхние тоже оба сразу лезут — уже вот-вот будут)))
поздравляю, зубастики))
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Киев
Спасибо) даже не ожидала, что все сразу) как вы переносите?
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Киев
Спасибо, я уже наверху полосочку обнаружила, скоро заспамлю ленту нашими зубами)))
0
22.04.2015
Ответить