Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Киев

+1)))

Мама девочки (11 лет) Киев
а у нас нижние ровно в 6 месяцев прорезались — первый 15-го марта, второй 16-го))
верхние тоже оба сразу лезут — уже вот-вот будут)))

поздравляю, зубастики))
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев
Спасибо) даже не ожидала, что все сразу) как вы переносите?
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Олечка еще раз поздравляю)))))

0
21.04.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев
Спасибо, я уже наверху полосочку обнаружила, скоро заспамлю ленту нашими зубами)))
0
22.04.2015
У нас жуууб))) Еще один зубик