Войти
Екатерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
овуляция

и вот на 16 дц тест показал О ))) чему я была очень рада,потому что уже не ждала..

а тест вообще решила сделать,потому что начал сильно стрелять ЛЯ ))) Господи...помоги нам.....
укол прегнила 5000ед.... теперь ждать,когда он выветрится..сегодня 3й день после укола и 2й ДПО


Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
стимуляция .....

вот и решилась написать про нее...

с 5 дц по 9 дц - клостилбегит по 1т/1р

с 5 дц по 15 дц - прогинова

отслеживаем О и укогл прегнила 5000ед.

потом дюфастон.

на 10дц фоликов не было..((

а вот эндик хорошо подрос )))8,6 ))

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
мой сон...)

сегодня приснилось,что я зашла в чистейшую воду,даже дно видно и у берега куча мальков.я стою среди них.а один прям спрятался в песок от меня и поглядывает))))))))))))))))

во чушь то какая))))))))))))))))

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
12 дц...

Начал болеть ЛЯ...неужели у меня теперь так О намечается......даже страшно немного.

Мария
9 лет 3 месяца
Планирую
с 01.07.2013