Наконец-то появилась возможность написать и дописать о наших приключениях с глазками!!
постораюсь быть краткой.
Как нам и обещали в "колыбели здоровья", глазки продолжали слезиться. Но курс тобрекса закончился, а глазик снова начал гноиться с новой силой. Позвонила в клинику. Сказали, что у нас глаз такой. Все бы ничего, но через неделю после нас прозондировали дочку моей подруги, у которой та же самая история...(((
Поехали в морозовскую, без записи, нас приняли, сказали, что пленочка в слезном канале на месте, что надо делать зондирование повторно, но запись на бесплатную процедуру на апрель (!!!!)
В итоге мы заплатили 3000 и сразу же все прозондировали. Пару дней покапали альбуцид.
Сейчас уже почти неделю ничего не капаю, глазик как новенький!!!