Дорогие друзья!
Вот и закончился очередной год!!! Пожалуй пока что самый важный в моей жизни!:) Очень многое поменялось, многое произошло! Но время бежит в перед, оставляя все позади.
Итак, в Новом Году я желаю вам:
Проснуться в Январь, улыбаясь,
не знать, что такое похмелье,
По жизни бежать, наслаждаясь
Каждым ее мгновеньем!
Февраль пусть порадует тоже,
Пусть снятся вам сладкие сны
С широкой улыбкой на роже
Ходите до самой весны!!!
Пусть Март и Апрель не расстроят,
Подарят нам свет и тепло,
И в ваших душах весенних
Пусть будет очень светло:)
В Мае, Июне, Июле
Я запрещаю скучать,
Желаю, чтоб пили, смеялись и дули,
Чтоб в Августе вспоминать.
На Осень дела поважнее,
За осень надо понять,
(Каждый год все сложнее...)
Где Новый год отмечать!!!!!!
Уррраааа, простите, если где не в рифму, мысленно я во хмелю;)