Войти
мама малышей
96 лет Россия
На сайте с 19.11.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
95
записей
52
друга
7
подписчиков
Прививки

Нашла инфу в теме, сохраню для себя, буду добавлять еще интересненькое, что найдется и заинтересует. Не могу сказать, что на 100% согласна с написанным,  но подумать можно.... Взято из темы 

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1725346


Девочки, вот:

1. Сдаем анализы (общие кровь, моча, кал), обходим невролога, окулиста, лора, делаем ЭКГ 

2. 2 недели ребенок здоров - переходим к п.3

3. Тетраксим (1-я привика) - это корь, дифтерия, столбняк + полиомиелит. (это как раз она вместо обычной АКДС которую делают в поликлиниках и которую она сказала ни в коем случае не ставить - очень тяжелая зараза, очень много побочек, в т.ч. ДЦП..)

4. через 45 дней Тетраксим 2-я

5. через 45 дней Тетраксим 3-я

6. через 30 дней Криорикс (корь, краснуха, паратит) - во время этой вакцины исключить общение с беременными и младенцами

Больше сказала ничего делать не надо, в т.ч. БЦЖ..

4
Любимый
12 лет 10 месяцев
Пупсик
10 лет 2 месяца