Ну вот установили мне данного товарища на сутки, завтра в два часа буду снимать.
За прошедшие 3 часа могу сказать, что КОШМАР КАК ОН ПЕРЕДАВЛИВАЕТ РУКУ(((
Но, что делать, терплю))) Раза 3 он перекачивал, что-то не понравилось. Чувствую, что завтра к моменту снятия рука откажет работать))))
Посмотрим, что будет ночью)))) Я уже в предвкушении)))))