Подскажите было ли у кого-нибудь такое...Постоянно бурлит в животе,как будто вода из крана течет,врач говорит что это газы в кишечнике, количество вод в норме. А ощущения все равно что вода перетекает туда сюда...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Красногорск
У меня такое, правда у меня многоводие, врач связывает это с диагнозом.
0
30.11.2013
Ответить