По анализам у нас все хорошо, растем и радуем ближних. У меня ведь живы прабабушка и прадедушка, очень хочу чтобы они дождались пра-правнука))) Еще и сына думаем Павлом назвать,нравится нам это имя и в честь моего прадедушки и мужа отца. 
По анализам у нас все хорошо, растем и радуем ближних. У меня ведь живы прабабушка и прадедушка, очень хочу чтобы они дождались пра-правнука))) Еще и сына думаем Павлом назвать,нравится нам это имя и в честь моего прадедушки и мужа отца. 
Вот мы и подошли к декрету. Аж не верится:) Пузик хорошо вырос, ниже выложу фото-отчет, сама в шоке от фото,мне кажется он меньше по ощущениям,а по фото смотрю -ого))). Сейчас собираю все справки и сдаю анализы - оформляемся. Еще на днях думаем оформить официально наши отношения с отцом ребенка, в общем все у нас будет нормально и мы счастливы. Главное,что малыш хорошо развивается,а остальное всё будет, мы сделаем все для этого возможное) Я раньше даже не представляла как же прекрасно быть беременной и ощущать своего малыша
.Обидно только то сколько сейчас осуждений и плохих слов в наш адрес говорится, а еще обидней что от родственников это всё исходит в основном
. Еще обещала рассказать о гелях,что я приобрела ранние чтобы снимать усталость в ногах и предотвратить варикозное расширение вен, так вот мне лично гели очень подходят, когда долго на ногах и даже не чувствую боли ,а только усталость -мажу для профилактики веналгоном, по ощущениям он слабее по лечебным действиям нежели капилар, а вот когда боли уже или судорга хватает мажу капиларом,там эффект сухих ван,очень хорошее средство,а вот компрессионные чулки еще не одевала к сожалению,пока не было возможности такой да и сильной нужны пока нет. В общем всем бб-шкам хорошей беременности :))) 




Нам сегодня подарили наши первые пинеточки))) Ууу.. они такие классные и маленькие , так приятно) Я работала не официально в частной фирме, и уже ушла в свой неоплачиваемый декрет. А сегодня юристка наша заехала ко мне и преподнесла призентик. Такая красотища 

В общем девочки - начну) Вчера целый день была на ногах,а к вечеру болела нога очень, ночью еще и судорга схватила. Да и наследственность у меня плохая, у мамы и у бабушки варикоз. У меня хорошая знакомая медик, вот и посоветовала всего. Сегодня поехала быстренько за компрессионными чулками, не хочу чтобы как у мамы во время беременности вылезла вена и всю жизнь мучаться. Определилась на итальянской фирме РелаХсан, что главное зарегистрировано министерством здравоохранения России. Взяла 12-18 компрессии и 70 ден, самые слабенькие, советуют носить всем беременным для профилактики варикозного расширения вен, ведь нагрузка какая идет на ноги, написано улучшаяют крообращение и снимают усталось, будем пробовать. Еще взяла крем гели для ног Венолгон и Капилар, они идут при тяжести,боли в ногах, отеках, судоргах, ушибах, растяжениях и т.д. Приехала домой и тяжесть такая в ногах была, хотя сколько я там походила, уже намазала Венолгоном и как рукой сняло, на данный момент довольна, а там будем смотреть поможет это мне все или нет. 

Мы растем потихой и подбираемся к декрету))) Как и писала раньше мы в эту недельку как по мне интенсивно так выросли, уже такой помидорчик хороший, хоть я себя и чувствую немного неуклюжей и большой, но это так классно.Мне так нравится мое состояние, эти пинки и вообще все вытекающие симптомы, пару недель назад у меня прям были истерики, что я такая жирная, а сейчас прям свечусь от счастья. Довольна своим положением и жду нашу кроху
.Вот обещанный отчет пузика) П.С. сорри за задний план 

Девочки, вчера на меня наорал наш сосед без причины толком, хотя знает что я в положении и мне так обидно стало , сразу разволновалась , слезы-сопли, еще и обозвал "сучкой драной",хотя я себе такого никогда не позволила бы,мужчина все-таки и годится мне в отцы, вот как так можно? Пыталась сдерживаться и не волноваться ,малыш сразу начал пинаться,хотя в последнее время был очень спокойный , я ему не очень навредила? Очень волнуюсь по этому поводу, все время старалась ограждать себя от пододных ситуаций, а здесь не предугадала(( Пол ночи спать нормально не могла, сегодня успокоится не могу, на работе целый день в плохом настроении и вот прям слезы на глазах, хотя сейчас в своем положении я свечусь всегда от счастья. А под вечер сегодня еще и температура поднялась ,долго стояла на остановке, думаю поэтому . Прочла в инете, что нужно пить много жидкости и обтереться прохладной водой ,а потом уже смотреть по самочувствую и самой температуре. Может кто что посоветует или срочно идти к врачу?
Нам уже 27..юхууууу. Мы стали интенсивно расти вот буквально в последние дни, позже сделаю фото! Я все тело, в особенности грудь ,живот и задницу натираю маслами персиковым и оливковым в пропорции 1:1, по чайной ложке каждого, пока хватает) Надеюсь не будет растяжек да и просто увляжняю кожу и пахну еще приятно очень.А еще у нас сейчас жуткие морозы,прикупила себе костюмчик на выходных,чтобы сейчас не мерзнуть и потом с малышом гулять зимой. Сразу же с семьей пошли гулять, опробовала костюмчик, очень теплый ,удобный, правда штаны конечно не растут вместе с моим пузиком, но у меня еще есть пуховик, а это уже будет больше на будущее. Вот фототчетик нашей зимней прогулки 


Сегодня ровно 25 недель. С сегодняшнего дня решила носить бандаж, животик у меня небольшой, но скажу эффект потрясающий. Очень удобно, сразу пропала тяжесть, поясницу перестало тянуть. Я в восторге, поэтому девчонкам, которые только думают стоит или не стоит покупать бандаж -советую взять.Тем более я взяла универсальный бандаж, экономней так. В общем вот такой у меня бандаж 

Уже шестой месяц, так быстро время летит. Наверное потому что малыш не доставил мне особого дискомфорта, токсикоза явного не было, да и вообще я наслаждаюсь этим периодом. Чего стоят шевеления малыша, как по мне - это самые прекрасные ощущения в мире) Решила поделиться, что я в свободное время делаю. Я когда узнала о своей беременности завела себе блокнот-дневник о своей беременности. Там я записываю абсолютно все, как вес набираю, какие способы борьбы с токсикозом и запорами, свое эмоциональное состояние, развитие малыша, УЗИ и все-все. Как по мне сейчас мы беременные переживаем такие моменты счастливые, которых будет не так уж много в жизни, ведь в основном в семьях 1-2,а в редких случаях 3 детей, а эти 9 месяцев летят как денечки)А запомнить все мелочи этого прекрасного периода невозможно... Я как-то думала как же не повезло мужчинам, что они никогда в жизни не смогут почувствовать то, что чувствуем мы, когда сердечко твоего малыша бьется внутри тебя и ты чувствуешь как в течении 9-ти месяцев создаешь в себе маленькое любимое чудо. Вот фото моего дневника...Девочки,а вы такие ведете? 

Мне 19, ждем малыша 24 недельки уже. Хотелось бы познакомиться с будущими мамочками, хочется общения с людьми близким по интересам. Ведь беременность первая все новое , многое немпонятно и дико) 