Выполнили стандартные утренние дела:зарядка,дулки,стена,кривлялки.
Нюхали;лаванда в мешочке,лимон,звездочка и цветочек.
Потом пробовали все тот же лимон,сыр и банан. Банан съела так быстро,что и на фото не видно. Лимон тоже весь успешно ели)
Потом играли на музыкальных инструментах так,что даже струны на гитаре порвались)))
За животными наблюдали,бабушку пугали. У дочки всегда вызывает смех когда ее боятся. Домик не строили,а завтра и вообще не знаю что успеем,пол дня меня не будет. Но своих мужа и дочь вулканом надо удивить.

Покормили куклу пластилином,она стала довольная)
На быструю руку сделала шнуровку с улыбкой.
Смотрели человечка,улыбку понравилось переворачивать и брови.
Уже вечером рисовали солью.
Дули долго и упорно.
Так как мы еще не "бывалые",то сделала коробочку с желе. Сначала дочка не захотела туда руки опускать,но потом разошлась.
После были мыльные процедуры.Ловили крышки.
С прогулки принесли сосульки,так как гуляли в новом месте. Посмотрели как она исчезла.
Гризлик провел сегодня с нами весь день,понравился и маленьким гостям,которые приходили к нам в гости на мой ДР.








