Войти
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

через тернии к звездам.....

Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Крутой рассказ!!! Прям все описано как надо, чтоб мы имели хоть какое то представление, а то многие пишут, у всех так все прелестно.. жалко девочку, которая за всем наблюдала, но я б наверно не отказалась оказаться на ее месте, интересно)))) даа, загадка почему она тут же не родила))))

И еще от чего такое ощущение, что бутылка в попе?))

И все таки акушерки и медсестры героини!! Столько они в свой адрес не слышат нелестного в нашей голове)))

А так поздравляю вас с почетной ролью мамочки))))

0
18.09.2014
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул

большое спасибо!!! ...да, описано в рассказе многое, но поверьте, столько еще осталось за кадром)))скоро сами поймете;)

желаю вам успешных родов, легких точно не бывает))...а ощущение бутылки)))ну наверно потому что из тебя вылазит примерно 4 кг, и путь этот длится не 5 секунд)))...Казани привет,люблю этот город!

0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:)))) спасибо!!!!

Аа, а я думала может геморрой...((( ну да, мало приятного наверно))) зато сейчас рядом такое счастье))))

0
18.09.2014
Настасья
Глеб, 11 лет 11 месяцевЛИЯ, 9 лет 3 месяца Барнаул
геморрой)меня обошел стороной))я все боялась что самое больное будет когда выходят плечики у ребенка, но поверьте это происходит безболезненно, быстро и незаметно, по крайней мере  так было у меня, слушайте врачей!!!
0
18.09.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну слава Богу)) тоже надеюсь что обойдет)) да точно, буду их слушаться, все так говорят! 

0
18.09.2014
НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ "ЗДРАВСТВУЙ, Я ТВОЙ ПААА-ПААА!!!"

Похожие записи