дорогие девочки у меня две девочки у них 6 лет разница. Я думала когда рожала второго что старшая дочка будит очень ревновать к младшей. оно так и было по началу. но спустя два года я вижу что старшая очень любит свою младшею сестренку. она помогает мне по дому, может помыть полы, прибраться если раскиданы игрушки, попросила научить её мыть посуду и научилась готовить блины. она очень любит играть с сестренкой, и может за ней приглядеть когда я готовлю есть. может сходить в магазин рядом с домом. Я очень рада что у меня старшая дочка такая помощница.