Здравствуйте мои дорогие девочки.Пока появилась свободная минутка решила написать немножко о нас.Мы разболелись...
Подхватили вирус,все проходит без температуры-но это не приносит большой радости.Наш маленький носик совсем не дышит,причем промываем солевыми,откачиваем,капаем капельки-а все равно нос заложен.Естественно на этом фоне рыдания.Пьем молоко из бутылочки на дневной сон и на ночь-моя бедолажечка даже попить нормально не может,высасывает всего 20-40 мл.Я уже не знаю что и делать,сегодня 5 день простуды а нам не легче,уже думаю может к лору сходить?Девочки поделитесь как лечите носики своим чадам,буду признательна. 
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Новосибирск
Опять сопли!
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Новосибирск
Мой сынок пока не болел, опыта особо нет. Но меня в детстве во время орз водила мама в поликлинику и там какой то желтой лампочкой светили) Большой цилиндр с дырками, на который одевали конусы разного размера (под нос или под рот) и светили))) Потом пахло как после кварца в комнате... Помогало отлично! Не знаю только, делают ли такое маленьким совсем. Я даже не знаю как это называется...
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Новосибирск
Да,я тоже припоминаю такую процедуру..
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я сама заболела, потом у моей сопли, я сразу свечи виферон вставляю, 2 дня и нет соплей.Ну и комнату проветриваю часто, даю много пить.
0
03.09.2014
Ответить