Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Новосибирск

Опять сопли!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск
Мой сынок пока не болел, опыта особо нет. Но меня в детстве во время орз водила мама в поликлинику и там какой то желтой лампочкой светили) Большой цилиндр с дырками, на который одевали конусы разного размера (под нос или под рот) и светили))) Потом пахло как после кварца в комнате... Помогало отлично! Не знаю только, делают ли такое маленьким совсем. Я даже не знаю как это называется...
0
03.09.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Новосибирск

Да,я тоже припоминаю такую процедуру..

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я сама заболела, потом у моей сопли, я сразу свечи виферон вставляю, 2 дня и нет соплей.Ну и комнату проветриваю часто, даю много пить. 

0
03.09.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо,приму к сведению.

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
Попробуйте полидексу
0
03.09.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Новосибирск
Оля спасибо,брызгаем ее третий день,состояние намного улучшилось.
0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Здорово) штука хорошая

0
06.09.2014
Нужен совет по выбору детского велосипеда. Я прошла тест для супер-мам!

Похожие записи