Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Родилаааа!...

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Здорово как!!!!!!!!!!!!!! поздравлю!!! крепкого здоровья маме и малышу!!

0
28.11.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Мариночка!!!!...Ты скоро станешь мамкой в четвертой степени - такая умничка!!!!...Большой пример для будущих мам!!!..Желаю тебе скорейших родов и здоровья тебе с малышиком!!!!
0
28.11.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Спасибо Дорогая!

0
29.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю с сыночком!!!! И поздравляю с ЕР!!!!! Вы молодец! Растите здоровенькие!!:)

0
29.11.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!!!
0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю!!!! 

0
02.12.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

как ты оперативно!)) поздравляю!!!

0
28.11.2013
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое!!!!!...Носик выше скоро и ты свое счастье увидишь!!!..Легких и скорых родов с благополучным и здоровым финалом!!!!!)))))
0
28.11.2013
Рожааааююю)))

Похожие записи