28.11.2013г..Родила сынишку - ЕР, в 20.00ч.вес-3840кг., рост-54см...С момента схваток и до родов - 4,5часа...Была в активной позиции...Делали эпизиотомию)))...Довооолльььнннаааяяяяя)))...Спасибо большое всем за добрые слова!...Оставшимся девочка удачных родов и здоровеньких малышек!!!!....
По подробнее...чуть позже)))
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет)
Ашдод
Здорово как!!!!!!!!!!!!!! поздравлю!!! крепкого здоровья маме и малышу!!
0
28.11.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, Мариночка!!!!...Ты скоро станешь мамкой в четвертой степени - такая умничка!!!!...Большой пример для будущих мам!!!..Желаю тебе скорейших родов и здоровья тебе с малышиком!!!!
0
28.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
Поздравляю с сыночком!!!! И поздравляю с ЕР!!!!! Вы молодец! Растите здоровенькие!!:)
0
29.11.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо большое!!!
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санкт-Петербург
как ты оперативно!)) поздравляю!!!
0
28.11.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Спасибо большое!!!!!...Носик выше скоро и ты свое счастье увидишь!!!..Легких и скорых родов с благополучным и здоровым финалом!!!!!)))))
0
28.11.2013
Ответить
