Первый ребенок - первые впечатления и счастье. Появился в 2006 году 20 июля на 42-ой неделе 4.100 кг и 54 см. Сложные роды с ужасной бригадой врачей. К сожалению, не знала, что резус-отрицательным должны вкалывать иммуноглобулин, конечно, никто не вколол и даже не сказали, что нужно это сделать, я бы нашла...увы... Сынок, разумеется с положительным резусом и 4-ой группой (у нас с мужем 2 и 3).
... В 29 недель в ЖК вкололи Гипер-РОУ, теперь даже кровь на резус-конфликт можно не сдавать и как-то спокойнее стало. 8 лет назад такого не было, положительные изменения радуют, хотя,если бы не предложили, я бы все равно нашла и купила этот препарат для подстраховки здоровья малышей.