Бабушка гостила, замучила Колю словом играть. Он же вместо играть всё ибать говорил)))) Бабушка научила говорить игать, но закреплялось это почему-то плохо и долго.
- Коля, что в садике делал?
- Кушал, исовал, ибал с мальчиками.
- Не ибал, а как правильно надо говорить?
- И-и-и... ничего не делал в садике.
Ой не могу, до слёз рассмешили!