Войти
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Ох уж эта речь...

Ксения
котёнок, 12 лет 2 месяца Пермь

у нас Это слово Гагать!😂

а если мы его грузим вопросами то- не мешааай мам/ пап😂

0
18.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Гагать звучит поприличней))))

0
18.11.2016
Ксения
котёнок, 12 лет 2 месяца Пермь

из неприличного был сухарик😂 он его называл су*а ( собака женского рода) и сумка туда же😊 особенно было смешно когда он Это орал на улице😂

Мама!!!! Су*а!даааай!

или мама! Су*а у тетииии!😂

0
18.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А я на днях слышу, как он младшей говорит, мол, на держи, су*а, на... Сушку предлагал ей)))) Он в меня, много знает, стихи запоминает хорошо, песни, а вот со звуками...эх. Но ничего, у меня потом без всяких логопедов речь нормально встала, за чтение стихов призовые места в конкурсах брала))))

0
18.11.2016
юлия
Солнышко, 11 лет 4 месяца Брянск

Ой не могу, до слёз рассмешили!

0
10.11.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да я сама не могу быть серьезной в такие моменты))))

0
10.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

😃😃😃😃 умный мальчик

0
04.11.2016
Царевну жалко 100 способов занять ребенка пока мама работает

Похожие записи