Всё стараюсь записать, чтоб не забыть.
- Папа, включи мультик. Папа, покорми меня.
- А ты сам есть не можешь что ли?
- Нет, конечно, я же занят. Я же мультик смотрю!
Всё стараюсь записать, чтоб не забыть.
- Папа, включи мультик. Папа, покорми меня.
- А ты сам есть не можешь что ли?
- Нет, конечно, я же занят. Я же мультик смотрю!
Знакомо :) я все пытаюсь запрещать еду под развлчения... с переменным успехом :)
В какой-то период он перестал есть, маленький еще, не помню точно возраст. Стала развлекать, песенки, сценки, мультики. Теперь от этого отошли (хотя не совсем), но вот папа включает, тогда Коля забывает есть сам.