Алло, пап, как дела?.. Ты уже приехал на работу?.. А что ты там делаешь?.. Коробки таскаешь? Ааа, понятно... Пап, мне тоже коробку привези, ну простую коробку, только чтобы в ней автокран был...ну большой такой автокраник...ты мне его на большой праздник подаришь...сегодня, ладно?...Мама говорит, что я по тебе скучаю...я тоже тебя люблю...пока, пап...