У Коли есть своя жилплощадь, даже несколько. На сегодня самая любимая - шкаф. Мы с Викой ходим к нему в гости. Вот сейчас посидели, погрызли угощение - кубики. Потом нам было сказано:
- Ну всё, посидели, теперь идите из моего домика.
- Ты, что, нас выгоняешь?!
- Нет, не выгоняю, просто говорю, что хватит сидеть, пора уходить. Идите, говорю. Совсем не выгоняю...
