- Мама, а ты меня никому не отдашь?
- Конечно, никому не отдам! Ты же мой любимый сыночек. Даже на сто самых послушных мальчиков тебя не променяю, даже на все богатства мира...
- А когда я вырасту, ты меня тоже не отдашь никому?
- Нууу, когда ты станешь взрослым, сам полюбишь хорошую девушку, женишься на ней, она деточек будет рожать, у тебя будет своя семья. А к маме с папой будешь в гости ходить. И мы к вам. Вот как сейчас наши мамы.
- Мам, я на тебе женюсь!
- Сынуля, дети на родителях не женятся. Когда ты будешь взрослым, и тебе можно будет жениться, я уже буду старенькой. К тому же у меня есть муж.
- Значит, я и на папе не смогу жениться?
- Нууу, женихи с женихами не должны жениться, это неправильно. У жениха- мальчика может быть невеста-девочка. Как в сказках. ПРинцы же не женятся на принцах.
- Ну ладно...

