Коля на площадке зазывает детей школьного возраста с ним поиграть. Иногда некоторые соглашаются погонять Колю или побороться с ним, он в такие минуты абсолютно счастлив. Но некоторые смотрят удивленно, улыбаются "странному" малышу. Вот и вчера не те попались ребята, не те...
- Пап, ну почему они улыбаются?! ((( Они что, считают меня маленьким?((( Да сами они еще дети! И не понимают, что я уже взрослый!
- Коля, а поехали в гараж?
- Я за рулем, можно?
- Конечно!
- И пусть они увидят, что я уже сам машину вожу!!!
И гордо удалился в машину. Кстати, папа реально дает ему рулить самому на маленькой скорости и на безлюдной дороге. Конечно, папины руки у руля наготове, но это не важно))) (тапками не кидать!!!)