Легли по кроваткам. Вика, посасывая маму, задремывает, сказка закончилась.
Тишину нарушает Колин шепот:
- Мам, а я не понимаю, почему у одной ракеты огонь красный, а у другой синий?
(Блин, я тоже не понимаю! В конструкторе Лего дупло так)
- Коля, спи. Хватит болтать.
- Я не болтаю, я говорю.