Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово

Мысли перед сном.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Очень боюсь этих вопросов "почему". Как понятно для ребенка все объяснить... Многие вопросы детей подруг вводят в ступор и сама не знаешь ответа на них...

0
12.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Сейчас просто все, можно сказать, давай посмотрим в интернете. Мы с сыном и про смерть, и про Бога говорили уже, и откуда взялся. Я не боюсь этих вопросов, готовилась к ним давно)))

Ну а про окружающий мир видео для детей полно

0
12.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, благодаря интернету нам проще, чем нашим родителям)

0
12.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

😂 маму заставит физику перечитать))) зависит от топлива и температуры. Так что всё правильно в Лего))) и не отмахнуться же просто так.

0
11.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я ему на следующий день показала, что огонь разным бывает, от газа голубой, от спички оранжевый.

Чую, не только физику придется маме учить)))

Я сейчас в детских книгах для малышей нахожу для себя новое)))

0
12.10.2017
Разговоры о садике. Почему не хочет ходить в садик?

Похожие записи