Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Домодедово

Почему не хочет ходить в садик?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

ага. у нашего когда была тусовка друзей в саду так бегом бежал. а сейчас перевели друзей в другой сад, так он без восторга ходит :(

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Вот Колин друг, которого тоже после обеда забирают, болеет

0
18.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

ну тогда вообще в саду мало приятного остается :)

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так они там танцуют, поют, гуляют, занятия разные, физра ..

Сегодня сказал, что хорошо было в саду. По-разному, человек настроения

0
18.10.2017
Мысли перед сном. Хохол родился - еврей заплакал.

Похожие записи