Задала такой вопрос сыну на его заяву, что в сад ходить не хочет.
Ответ: "На меня напали грибы! Ну один такой маленький грибочек, и он бил меня по всем глазам. А я как закричал, как запищал, он испугался и убежал. А потом падали с неба камни, но я успел спрятаться, и на меня не попало".
- Коля, это все на самом деле было или ты придумал?
- Мам, ну конечно, я всё придумал, - ответил сын с хитрой улыбочкой.
А почему в садик ходить не хочет? Ну просто не хочет и всё, чего объяснять((( Дома лучше.