Ну вот что за невезуха?!
У мужа уже третий раз сгорел магазин автозапчастей. Первый раз до нашей встречи года за два. Второй раз перед беременностью нашей дочки, третий раз вот этой ночью.
И все не по его вине, то соседний магазин подпалили, разборки, то вот в кафе рядом проводка загорелась, а наши магазины горят просто из-за неудачного соседства.
У мужа уже пропало желание начинать все заново. Смысл крутиться, когда все потом в огне горит. Только на ноги встанет, раскрутится более менее, так нате, получайте петуха. Обидно очень.
Напрягает, что живем в съемной квартире. Так никогда на свое жилье не накопим(((
В общем, высказалась...