Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

1.11 и первый раз в детский сад

Барнаул

Поздравляю вас!

Я смотрю в Туле нет проблем с садиками. Нам с трех лет возможно только ГПК светит судя по очереди.

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

)) Это ты по нам двоим судишь что ль? 

0
02.09.2014
Барнаул

Ну да:) Да и Диме нет еще и двух лет, а в садик пошел. 

У моей одноклассницы дочери почти четыре года, путевку только сейчас дали, мест нет и все. Я уже на работу ездила к начальнику с просьбой помочь (работаю в администрации города), но похоже что все равно дома сидеть будем или платный детский сад(((

0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

На самом деле, Лен, с садиками в Туле, как наверное и везде, полная Ж! Просто у наших возраст такой, с двух и даже раньше мало кто в сад отдаёт, поэтому и очереди не такие огромные и есть возможность попасть — типа место занять!

А вот на форуме местном мамы детей 3-4 года просто в шоке, жалуются, что не попали в сад! И тоже вынуждены ходить по инстанциям и в прокуратуру письма писать(

Такие дела...

0
05.09.2014
Барнаул

У нас группы с 2х лет остались только в садах где по две группы одного возраста, набирают одну и дети в ней возрастом 2.7-2.11 не младше. Много садов где только с трех лет.

Раньше когда не было электронной очереди родители сами записывались сами в два-три удобных садика и все попадали с двух лет. Сейчас электронная общая по районам города. И хуже всего наш и еще один район.

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

Вот посмотрела я фотки и...

Блин, ты веришь, что когда-то было так???? 95f95dd204bdb6c8383e59cdcd5ae7e9.jpg

0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Я надеюсь и верю, что скоро опять так будет! ;)

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
angel.gifОооо! Это было бы волшебно!!!
0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Поздравляю, и с садиком, и с горшок, и с 1.11))))!!! 
Фотки классные!!!
0
02.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тула

Спасибо, Юля! Стараемся!

0
05.09.2014

Похожие записи