Ну вот я и нашла наконец-то время, чтобы показать наши декабрьские книжки.

Любителям кошек посвящается)))
Поскольку старшая дочка просто обожает котов и все, что с ними связано, приобрели эту замечательную книгу. Дочь была в восторге, в книге представлены коты на любой вкус:





Книга подойдет, как малышам (картинок много, текста на каждой странице совсем немного), так и для деток постарше, для самостоятельного чтения (опять-таки рассказы небольшие и достаточно крупный шрифт).
Следующая книга - прекрасна! Настоящая девчачья книга!
Фотография совсем не передает красоту обложки. Взяв эту книгу, уже не хочется выпускать ее из рук!
Немного иллюстраций:


Еще одна книга, которая нам очень понравилась - "Зоки и Бада". Прочитали ее за 2 вечера, посмеялись от души.


Вот теперь думаю: покупать или нет вторую часть "Школа Зоков и Бад" может посоветуете?
А сейчас мы читаем вот эту замечательную книгу:
Что тут скажешь - великолепная книга!!!!