Войти
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Яруся и еда

а хорошая фотография вышла! :)) Надеюсь, скоро аппетит лучше будет.
0
10.09.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Да он вроде кушает, но ооочень долго. Если первую ложку съел, потом какое-то время кушает нормально, а потом опять противится)) борьба каждый раз)

Спасибо :)))

0
10.09.2014
Нам это только предстоит узнать)) ну,главное, что ест! Николь иногда с ложки нравится есть (когда я витамины с молоком даю), но иногда и тяжело заставить рот открыть- тоже вертит головой во все стороны))
0
10.09.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Вот и Ярослав с ложки любил кушать :) в принципе я всегда с ложки его кормила, бутылку не особо брал.

Ох, озорница ваша Николь))) 

0
10.09.2014
эх, у нас тоже бутылка не особо в почете. Да, озорница еще та)) энергии у нее много!
0
10.09.2014
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Каратист? Дзюдоист? Одно точно знаю, на сумоиста Ярославчик не тянет ))))

0
11.09.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

:)) это точно))) пускай будет каратистом только в мирных целях, а то он на родителях тренируется)

0
11.09.2014
Светлана
Александра, 12 лет 7 месяцев Королев

хахааахаха)))) Смешной, словно кия ложке)))

0
10.09.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

дада, у меня такая же ассоциация)))

0
10.09.2014
Юлика(Mistika)
Максим, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 6 лет 6 месяцев Белгород
аааааааа какие хорошенькие
целую вас 
обнимаю
0
10.09.2014
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Спасибо, Юленька :) :*

0
10.09.2014
Ярославчику десяточка :) 11 месяцев Ярославке!

Похожие записи