Наш мальчик нашел новый способ бороться с едой :)
Сначала он кушал и если не хотел, то делал бррр губками или просто выплевывал. А под песенки вообще кушал отлично)
Затем он вдруг начал сжимать губки, потом вертеть головой нет-нет.
Теперь же плюс ко всему он выставляет руку вперед и машет ей еще :) пробраться с ложкой ко рту становиться все труднее :)))
Едим долго и с переменным успехом) зато водичку хорошо пьет)
Вот так это выглядит)
