Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Дмитров

Новинки

Мама девочки (14 лет) Москва

Эта кровать была в икее лет десять назад(не меньше) и разбиралась на четыре части даже:)))) дочка маминой подруги купила себе и потом выкинула,  т к неудобно(но не знаю что конкретно- спать  или белье покупать-стелить:)))) 

Все новое — это забытое старое:) серия пс — официально:)))) может и серия магикер восстанет из пепла и мы купим таки к нашей стеночке вместо стола стойку под тв:)))))))))) 

0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Да, в икее часто меняют коллекции, а так как придумать что-то пинципиально новое сложно, то неизбежно возвращаются к старому спустя время. А покупать в икее круглую кровать я бы не стала, она не должна быть составной, это полный абсурд. У нас целая кровать и цельный матрас - для сна ничего лучше я не встречала.
0
01.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вот и я думаю, что может эта причина, хотя на нее сверху матрасик тонкий был:))) 

0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
У нас двусторонний пружинный матрас высотой 20см))))
0
01.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс:)))) в новой квартире я тоже на хороший матрас разорюсь:))))))) у нас неплохой был по началу,.., но сейчас что-то спина начала побаливать с утра:))))

0
01.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

да, и цена на круглую кровать для икеи не типичная ))))

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
я даже не видела...а сколько?
0
30.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
98 или 99 т что ли))
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Дороговато для Икеи)) хотя, мы покупали  в другом месте пару лет назад за 150т.р., без матраса — самая дешевая была...они в принципе не дешевы. Я бы с удовольствием купила обычную (да хоть бы и в Икее), но спальня у нас нестандартная...любит ПИК строить дома с кривыми комнатами))
0
30.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

именно, что не для Икеи ценник))

0
30.04.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Упс(((
0
01.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Наташ, и как тебе круглая кровать? Я так хотела такой формы купить, все ходила выбирала, но меня отговорили, мол, неудобно, нет стеночки, неуютно. А я помню твою фотку, и мне так нрааавится))))
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
С точки зрения удобства она очень хороша, места на ней много, у меня муж высокий и он на ней просто блаженствует. А вот белье постельное купить проблема, простыню попробовала один раз сшить на заказ и потом отказалась от этой идеи: дорого, в размер точно не попали (велика и поэтому сборится), плюс она натяжная на резинке—гладить замучаешся. Давно покупаю в икее обычные двуспальные) Покрывало нарядное тоже шить на заказ надо, тоже не дешево. Я пришла к выводу, что оно и не нужно: достаточно купить красивое постельное белье и подходящий плед или покрывало прямоугольной формы и застилать часть кровати, чисто, чтобы расставить акценты.
0
01.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
да, я из нескольких половинок даже не рассматриваю) только целая с общим матрацем и хорошим основанием)
я от формы балдею, некая изюминка с эротическим подтекстом (да простит меня мамодетский сайт))))). Сразу в голове будуары, бархат и прочие глупости)))
про "мелочи" типа белья я как-то и не думала, но ты права, помучаешься, прежде чем найти))
а мы любим простыни на резинке (гладить тоже не люблю их), но спать удобно)
0
01.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Кстати, Олесь, Икею лучше не покупать...кровать должна быть цельной и лучше с изголовьем. У нас Вулькано:
eb9beddfa137344cbcc4234872e17c5d.jpg
0
01.05.2015
Москва

У них уже давно была круглая кровать, такая из двух половинок. У нас на даче сейчас стоит. Еще бы покрывало к ней подобрать)

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Я шила на заказ...теперь правда продаю, в цвет не попала...если интересно посмотрите в моем дневнике 
0
30.04.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна
Новый каталог где-то с июля, как и всегда
0
30.04.2015
Бесконечная Земля Kingsman - супер!

Похожие записи