
Были неделю назад в магазине Икея-Химки, у них смена экспозиции: везде меняют мебель, вещи, расставляют по-другому, что-то красят, клеят, декорируют стены...столько новинок видели, пока прошлись быстренько по магазину...даже (О диво! для Икеи совсем не типично) круглую кровать!...

Интересно, а новый каталог скоро будет? Кто что слышал об этом?