Несколько книг, как обычно)).
На Pocketbook читаю "Финские уроки". Почему, собственно, у Финляндии получилось выбиться в лидеры в области школьного образования. Выясняю...

***
В ту же копилку книга неподражаемого Димы Зицера (уже на мини планшете):

Это чтение, конечно, в первую очередь для педагогов, потому как здесь расшифровываются термины и инструменты педагогического процесса (в неформальном образовании). Но мне все равно интересно.
***
Утомившись темой образования, захотелось чего-то душевного. Выбрала Гришковца и не ошиблась: книга - отдых для души и пища для размышлений.

***
На сладкое (в приложении от Литреса на смартфоне):

Шведы со своем неповторимой трактовкой настоящего счастья)). Занятно...
P.S.
Ни одной бумажной книги! А ведь покупаю стабильно каждый месяц)). Теперь у меня мания собрать серию советских времен - классика русская и зарубежная - в тканевых переплетах (на редкость хорошая была серия).
Часть моей любимой библиотеки:
