И вот уже 25 неделя пошла. Ходила в женскую сказали что возможно рожу сама. Блин я так растроилась я боюсь а вдруг пойдет что то не так. Что тогда будет стоять выбор. ну жтож ждем 32-34 недель. Если шов будет состоятельный буду сама рожать.
И вот уже 25 неделя пошла. Ходила в женскую сказали что возможно рожу сама. Блин я так растроилась я боюсь а вдруг пойдет что то не так. Что тогда будет стоять выбор. ну жтож ждем 32-34 недель. Если шов будет состоятельный буду сама рожать.