Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Ростов-на-Дону

Помогите неопытной сшить СПЛОШНОЙ бортик в кроватку.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

 А почему именно сплошной хотите? Я сейчас тоже шить собираюсь - пока решила отдельными, мне кажется так стирать удобнее, внутрь планирую синтепон, опять же по причине, что можно все вмете стирать. Поролон все время вытаскивать при стирке нужно, те либо каждый раз низ распарывать и зашивать при стирке, либо молнии вставлять. Может кто поделится, что удобней на практике... 

0
26.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

я лепучки с боку сделала, удобно)и поролон.


0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Вчера озадачилась-а где вобще купить поролон?
0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1946823 

вот как раз про поролон в бортиках... я купила на рынке Владимирский тракт(павильон 10). Вообще на любом строительном рынке я думаю можно найти

и сплошной бортик все таки стирать проблематично с поролоном. Только если вынимать... либо вручную. А с синтепоном проще стирать, но не так форму держит

0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо.
0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сейчас постирала кстати бортики, которые первые в посте.. там вшитый поролон. Все отлично

0
26.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Посмотрела вашу ссылку.Очень понравилось.На синтепоне и у нас как тряпочки.Буду делать такие.
0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо) удачки вам)

0
27.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Хочу сплошной,потому что у нас холодно и очень продуваетя кроватка,обычные у нас есть(зоводские)
0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

мне кажется,сплошной борт не будет удобным. Я,например,на переднюю стенку кроватки борт не вешала вообще.

Борта обычно идут с синтепоном. В углах ничего мудрить не надо,может, только строчку проложить,чтобы сгибалось проще.

0
26.11.2013
Хочу поделится информацией о враче Акопян Асе Рубеновне и роддоме ЦГБ им.Семашко в Ростове-на-Дону Нам 7 месяцев!? месяцев ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!

Похожие записи