





А почему именно сплошной хотите? Я сейчас тоже шить собираюсь - пока решила отдельными, мне кажется так стирать удобнее, внутрь планирую синтепон, опять же по причине, что можно все вмете стирать. Поролон все время вытаскивать при стирке нужно, те либо каждый раз низ распарывать и зашивать при стирке, либо молнии вставлять. Может кто поделится, что удобней на практике...
я лепучки с боку сделала, удобно)и поролон.
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1946823
вот как раз про поролон в бортиках... я купила на рынке Владимирский тракт(павильон 10). Вообще на любом строительном рынке я думаю можно найти
и сплошной бортик все таки стирать проблематично с поролоном. Только если вынимать... либо вручную. А с синтепоном проще стирать, но не так форму держит
сейчас постирала кстати бортики, которые первые в посте.. там вшитый поролон. Все отлично
мне кажется,сплошной борт не будет удобным. Я,например,на переднюю стенку кроватки борт не вешала вообще.
Борта обычно идут с синтепоном. В углах ничего мудрить не надо,может, только строчку проложить,чтобы сгибалось проще.