Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 4 месяца) Москва

Две модные сумки 250 рэОтдала.

Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

дд. а ее почтой можно?

Две модные сумки 250 рэ

0
21.06.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 12 лет) Москва

Да можно конечно,только я не знаю сколько это будет стоить,выгодно ли вам будет?

0
21.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
конечно выгодно. почта где то 200-250 руб.
0
21.06.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 12 лет) Москва

Если вас устраивает,то почему бы и нет... Отправлю вы мне напишите,что вы точно будете брать,я вам номер карты сбера кину и в понедельник отправлю...только данные пишите свои полностью,а то на почте вечно придираются...

0
21.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
СУМККУ это точно. С вещами пока по временю. в лс ответила.
0
21.06.2014
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!!!!!! С Красной горкой !!!!!!!

Похожие записи