



Мы ходили в " смайлик" сейчас перерыв сделали,у дочери другие пока занятия. Клуб по ул Пырьева дом 9,можно сходить на пробное занятие( бесплатное),туда приводят даже ооочень маленьких карарузов,но есть и дети с задержкой развития. С нами на занятии был мальчик,ну очень неадекватный,то рыдал,то орал. Хорошо что Софи на это нереагировала. С мальчиком были оба родителя и еле с ним справлялись. Он успокаивался только когда играла музыка. Но он тоже ребёнок,ему нужно общение:)))
Понятно, про смайлик знаем, но нам в нем не понравилось. Дочке было неинтересно.