Войти
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Занятия в детском клубе :))

Оксана, дд! А в какой клуб вы ходите? Довольны ли?

0
29.11.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы ходили в " смайлик" сейчас перерыв сделали,у дочери другие пока занятия. Клуб по ул Пырьева дом 9,можно сходить на пробное занятие( бесплатное),туда приводят даже ооочень маленьких карарузов,но есть и дети с задержкой развития. С нами на занятии был мальчик,ну очень неадекватный,то рыдал,то орал. Хорошо что Софи на это нереагировала. С мальчиком были оба родителя и еле с ним справлялись. Он успокаивался только когда играла музыка. Но он тоже ребёнок,ему нужно общение:)))

0
29.11.2014

Понятно, про смайлик знаем, но нам в нем не понравилось. Дочке было неинтересно.

0
30.11.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

Нашей понравилось :))

0
30.11.2014
Оксюня
Тошич, 21 год 5 месяцевСофуся, 13 лет 11 месяцевВайта, 12 лет 6 месяцев Москва

А так все здорово,у них новая методика,улучшенная Монтессори .

0
29.11.2014
Раз,два ,три.......70 Печалище :((((

Похожие записи