
самое время вернуться на ББ
Думаю, самое время о ББ позабыть 
Мы вылечили дисплазию, начали ходить))) Это самое счастливое счастье -- когда твой ребёнок здоров.
Ух, я была бы рада твоим советам, лайфхакам, а то у меня 8 недель, а уже тяжело поднимать на руки...
тьфу тьфу,
,легкой беременности