понимаешь ли что-то новое, чего не знал год назад, когда тебе последний день романтичные юные 17?)))
пожалуй, да.
узнаёшь, что чтобы чувствовать себя красавицей, одежда должна быть не модной, а комфортной; что родные — не просто важнее всего, а нечто единственно важное; что женственность, да, не зависит от длины волос, но, несомненно, на неё влияет; что нет никакой прелести в искусственных страданиях, а счастье — наше естественное состояние; что читать чужие смски прикольно, но лень.
знаю ли я что-то, что было неизвестно год назад?
да, я знаю теперь, что лето 2013-го было офигительно судьбоносным; что желание, загаданное на случайный салют над прудом, сбылось на все 100%; знаю, что оттого, что я выйду замуж, моя фамилия не станет менее татарской; что в КГАВМ дают стипендию в 10 штук, и что как только я получу её, тут же брошу ВУЗ.
я знаю, что жить в маленьком городе уютнее, а музыка старшего поколения круче; что начать бизнес не сложно, но сложно делать дело дальше, если это не дело твоей мечты.
самое важное, я знаю, что "как я встретил вашу маму" всё ещё леген...подожди-подожди...дарный сериал, который заставляет меня плакать.)))
открылось ли мне что-то удивительное за этот год?
да...пожалуй, то, что кофе бывает вкусным.)))
нет, не с сигаретами (хотя уже почти можно), а просто если пить его на улице, когда снег крупными хлопьями садится на шубу, никуда не спешить и широко улыбаться всему, что ждёт впереди...
жду девочку, 15 неделя
Казань