Девочки, дорогие мои, я сделала тест и он оказался отрицательным. Конечно понимаю что бывают и ложноотрицательные тесты, но все равно расстроилась. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ
Девочки, дорогие мои, я сделала тест и он оказался отрицательным. Конечно понимаю что бывают и ложноотрицательные тесты, но все равно расстроилась. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ