Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Верхняя одежда б/у Odri,Patrizia Pepe,Pinko. Добавила норковые шубы!Обновила 10.01.2016

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Алина, добрый день. А можно живое фото на вас одри. спасибо заранее
0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
добрый день! вы про бежевый трапеция
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
да, про него
0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
957bf090058905f0a7cd9e9b81c28460.jpg
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Алина, отправка по 100 процентной предоплате? оплата на карту сбербанка?

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Рост 165 см. Отправлю по предоплате

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Алина, напишите, пожалуйста , номер карты в личку
0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Алина и второй вопрос.а ваш рост?
0
28.10.2014

Дд, этот пуховик уже продан?

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! продан

0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мой размер 42-44

0
27.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Привет
Ещё продаете?
efc1b4f9daf78db76f65e772633e80f3.jpg
0
12.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДД! да

0
12.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
за 6000р услуги почты входят?
это модель 20111-2012г?
0
12.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
до -20 выдерживает холод?
под него в джемпере не холодно?
0
12.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Он очень теплый до -25. Модель 2011-2012 г. Такойкрой всегда актуален. Почта +250 р.

0
12.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Хоккей
Если др леди не ответит мне до завтра,оформим с вами сделку
а что за пятношко???
0
12.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
вы под рукава длинные перчатки носили?
надеюсь пух не опустился в пластинах,т к фирма просто отличная
0
12.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Пуховик носила моя заловка,о происхождении пятнышка не знаю...Пух не опустился ,он в отличном состоянии,кроме пятнышка,но в химчистку она не сдавала,вроде...

0
12.10.2014

а вот этот есть в наличии

0
13.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

бежевый есть

0
13.10.2014

Здравствуйте интересуют замеры 2 пуховичка, если подойдет готова купить, только уточните ещё  цвет реальный на какой фото. спасибо

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Какие имено вас интересуют?

0
21.08.2014

Длина пуховика, плечи от шва рукава до шва рукава, по груди и длины рукава)

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я имею ввиду какие модели пуховиков интересуют?

0
21.08.2014

Пальто одри размер 38 xxs-рос.40-42, на Об до 94 см. Натуральный мех енота. 90% пух,10% перо. 4500 р

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
плечи 37 см,длина пуховика 100 см,длина рукава 63 см,ПОГ 45 см
0
21.08.2014

А у вас какие параметры? и счет все таки где более реальный ваше фото на себе, где просто пух, или на оф сайте)

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
цвет точно такой же как на модели. Мои параметры 85 65-93
0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Цвет как на модели, на моих фото оствечивает и  искажает
0
21.08.2014

Тогда жду уточнений ваших параметров и буду определятся)

0
21.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Можно замеры голубенькой курточки? Спасибо
0
08.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! пог 45 см, от плеча до плеча 38 см, длина куртки 56 см, длина рукава 63 см

0
08.01.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
Алина, еще увидела курточку серую новую подобную, она по замерам такая же?
0
08.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
 да,замеры такие же
0
08.01.2015
Москва

Добрый день! 

0
02.04.2015
Москва

Пуховое черное пальто в ромб можно живые фото?

0
02.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте! скиньте фото про какое вы
0
02.04.2015
Москва
0
02.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
фото не прикрепили
0
02.04.2015
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Подольск
Добрый день! В наличии — пуховик Odri,размер 40i- российский 40-42,на ОБ до 93 см.90% пух,10 % перо,цвет коричневый,густой красивый мех! 9500 р.?

66102f83f141a54b41d01a9587c97066.jpg

0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дд! да есть. И один интересующийся

0
01.10.2014
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Подольск
Новый или б/у?
0
01.10.2014
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Подольск
И еще вопрос — идет на ОГ  до 93см или все-таки ОБ?
0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Бу в отличном состоянии.  На Ог не более 85-86 см н Об 93-95

0
01.10.2014
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Подольск

Ок. Маловат

0
01.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
дд)можно фото на вас  с объемными карманами и длина по спинке?
0
20.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДД! длина по спинке 78 см. 2367dbbf61ac125ad1d80c7eb7d2ed36.jpg 9906faba7bdb946f708ae38ae1837690.jpg

0
20.07.2014
Владивосток
здравствуйте,скажите какой у вас рост и размер одежды?Хочу куртку бело черную с карманами,но сложно с размером определиться мой размер 46 и рост 170 как думаете нормально будет?
0
15.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Алина, добрый день, а у вас какие параметры на фото?И маркировка у него какая по размеру? 

0
16.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Такой продан. Есть точно такой же черный.  Фото завтра.

0
16.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ок, давайте посмотрим) 

0
16.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

скажите, куртка пинко она больше на 44? ...ог 94 как будет?

0
01.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! вы про какую куртку?

0
02.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

c4a82437ca449964dc93db49e19acc12.jpg

0
02.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ПОГ 50 см

0
02.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ПОГ 50 см 

0
02.01.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Алина, ДД! Последний пух в наличии? Можно фото на Вас? На какие он параметры будет хорошо?

0
13.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дд! мне на 85-67-93 хорошо. Фото скину в течении часа. Вы же про розовый интересуетесь?

0
13.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ок!

0
13.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
c68312178ccca3996605eb5000b84639.jpg
0
13.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, вижу!

0
13.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте!Еще не продали?


Демисезонный пуховик одри цвета ivory. Ит. Размер 40-рос.40-42. На позднюю весну, раннюю осень. Окантовка из натуральной кожи. Золотистая фурнитура. В очень хорошем состоянии-без изъянов.4500 р.
0
27.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! В наличии

0
01.02.2016
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Дд, какие нюансы кроме утери капюшона, на какую t обе вещи, можно фото на вас и ваши параметры. Соответствует ли цвет пальто реальному. Спасибо.

С ув, Анна



0
09.11.2015

Здравствуйте. Пальто в виде платья от одри есть? И где вы находитесь? Напишите как можно с вами связаться.

0
13.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

пуховик с объемными карманами,размер 40s — 42-44-46 — 6500 р.Практически не носила.

 

не продан?

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пока не продан.

0
03.09.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

откуда можно забрать?

0
03.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я из  Питера. Могу почтой отправить.

0
03.09.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иркутск
ДД! Подскажите длину второго пуховика, если не занят, поставьте пожалуйста бронь до ответа. Заранее спасибо.
0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДД! Его только что купили. Есть на подобии фиолетовый с зеленым мехом.

0
24.08.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иркутск
Спасибо, но фиолетовый не хочу.
0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
посмотрите такой,очень красивый! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3146893
0
24.08.2014
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

Дд! Одри с мехом ламы продали? На 46 российский подойдет?

0
17.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть. Подойдет на 46

0
01.02.2016
Мама двоих (10 лет, 14 лет) Ставрополь

А можно замеры

0
01.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Найдите Пожалуйста меня в вотсапе 89095841010

0
02.02.2016
Калининград

Алина, здравствуйте!можно замеры пуховичков? Что хорошо на 44?)

0
12.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Остался только белый и чёрный. Оба подойдут на 44.

0
20.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Дв. А можно попросить фото на вас четвертого пуховика? Черный трапецией с капюшоном
0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте! он мне велик на 4 размера. Но могу сделать фото если вас это не смутит.
0
08.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Аааа... Понятно... А на 44 не будет велик?
0
08.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Будет большой! Если вы не в положении.  Он идет на 46-48
0
08.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Алина,добрый день!2-ой пуховик забрали?
0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДД! Да,только что.

0
24.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

жаль((((а новый такой можно у вас заказать?
0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
посмотрите с моем дневнике что я продаю и в группе vk.com/club75773930
0
24.08.2014
Яхрома

Дд, подскажите сколько от подмышки до подмышки?


и еще бордовый пуховик интересует на какую температуру идет?

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ПОГ 48 см до -15. Какой именно бордовый? Если вы про пальто то она на 50 размер

0
09.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

ДД! У Вас есть фото этой куртки на Вас?


0
14.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пишите в вотсап 8-909-584-10-10 скину фото на себе

0
01.02.2016

здравствуйте,а пуховик б.у ,кажется восьмой,черного цвета,удлиненный на кнопках,есть еще? или продан?

0
20.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть, т.к.только что пост просматривала.

0
20.11.2015

а фото на вас нет?чтобы визуально представить как он сидит. На 42-44 он нормально будет?я просто где-то между этими размерами

0
20.11.2015
Москва

ДД! На какой ОГ подходит?

0
07.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! пог куртки 50 см

0
07.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Алина, ДД! Не совсем понятно- продаете 2 норковых шубки? Интересует с кушаком- замеры , нюансы ( это у нее потерты манжеты?)?

0
18.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте ! Шубка с кушаклм в очень хорошем состоянии, есть маленькие потертости внутри манжета-если вывернуть и рассматривать. Визуально их не видно остальное в идеале.

0
18.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ясно) тогда сделайте, пож- та, замеры - длину шубки, ширину подмышками и между плеч, длину рукава, а то обычно ношу р-р 42, нужно прикинуть, чтоб не сильно велика была

0
18.09.2015
Мама двоих (22 года, 52 года) Гатчина
ДД, можно замеры 7fda1348dcd4e718015282905da58c38.jpg
0
14.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

здравствуйте! ПОГ 48 см,от плеча до плеча 38 см,длина рукава 58 см,длина по спинке 68 см.

0
14.04.2015
Мама двоих (22 года, 52 года) Гатчина

Спасибо. В груди ребёнку большая будет

0
14.04.2015

778eb762b4c2df7b35785f146e2b35c2.jpg




0
17.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! patrizia pepe-продан

0
23.11.2014

жаааль




0
23.11.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

Здравствуйте, последний пуховик непонятно размер написан...42-44-46,,,это как...?
0
16.10.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Липецк

Замеры можно? И на какой рост она?

0
16.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте! ПОГ 48 см,длина рукава примерно 63 см(рукав реглан)
0
17.10.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Алина, одри с пышной юбкой за 18 000 в наличии*?

0
23.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть

0
01.02.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Алина, уже шью на заказ. Вчера начала. Спасибо

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Д.В пуховик черный длинный класика какой размер? на какую температуру?

0
17.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! В посте подробно описано. оно 38xs - рос.40-42,но мне на 42-44 тоже сидит хорошо,комфортно. Подойдёт на зиму до -20

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Алина, извините в посте не нашла информацию, только состав, цвет и цена... можно узнать что за фирма, и если не сложно замеры на него, рукав, по плечам и длинна. Возможен ли торг?

0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 24 года) Москва

Дд! Можно замеры плечи,подмышки,общ длина?


Легкий демисезонный пуховик Одри на 40-42, не высокий рост до 165. Цвет темно-синий, на талии ремешок серебристого цвета. Застежка на кнопки в два ряда. 90% пух,10% перо. Состояние отличное. Это подростковый вариант на миниатюрную девушку.3000 р.
0
15.10.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Здравствуйте, первый коричневый одри в наличии?

0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да

0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На авито он у меня 12000 -сейчас сезон. Цену забыла исправить.

0
04.10.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

Добрый день! Вот этот Пуховик Одри черный трапеция за 6000 не продан?))

0
23.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

Очень прошу бронь на него до 30 числа) Заберу его! Размер прям четко мой)

Напишите номер карты в личку + доставку в Саратов)
0
24.08.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
Добрый вечер актуально?

Пуховик Odri 38 xs — рос.40-42,в идеальном состоянии,цвет черный,натуральный мех лисы — отстегивается.На бедрах вшитый ремень.90% пух,10% перо.5000 р.

71c9d813c59c19593d7cd2412d1c533a.jpg

0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

ДД, а можно замеры Куртки Mango 42-44.?

0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! ПОГ 46 см,длина по спине 52 см,,длина рукава 62-63 см,от плеча до плеча 38-39 см

0
21.01.2015
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

а где находитесь?

0
21.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет)

ду! Можно замеры замшевой курточки?

0
21.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! ПОГ 46 см,длина по спине 52 см,,длина рукава 62-63 см,от плеча до плеча 38-39 см

0
21.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 30 лет)
спасибо,маловата(
0
21.01.2015
Мама девочки (15 лет) Симферополь

ДД, первая фото — -одри, какая цена?

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ЗДравствуйте! Аня,,продан за 12000 р.

0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово
Добрый день, можно фото розового пуховичка на вас?
0
11.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДД! 99881c17a2f25aa8ce7282ab77857deb.jpg 184e692c588f4a33fb0cfacf51c45774.jpg

0
11.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово

спасибо, очень красиво но немного не то что я ищу

0
11.07.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

вы прям фанат одри!класс 1) Пальто Pinko 42-44 Оригинальное пальто Пинко (Италия) темно-синего цвета. На рукавах трикотажные манжеты,было куплено за 18000 р.8000 р. на какой сезон оно? 2) Пальто пинко-оригинал из шерсти с отсёгивающимися манжетами и воротником. Ит.размер 40-рос.40-42. смотрится очень стильно! 4500 р. Первоначальная стоимость 16000 р. Нет случайно фото на вас? 3) Пуховик одри с объёмными карманами, расцветка с имитацией меха в серых тонах. 38xs-рос.40-42. 9000 р. у вас белое с черными пукавами такое же.У какого состояние лучше,и оно зимнее?

0
09.11.2015
Барнаул

продан?

Оригинальный пуховик в контрастной гамме цветов с объёмными карманами,застёжка на кнопки,воротник стойка. 90% пух,10% перо. Состояние хорошее! Ит.размер 40 - рос40-42-44. 6500 р.

0
05.11.2015
Москва

ДД! Этот пуховик вы носили на свой 42-44р?Можно длину рукава и какое состояние ?Спасибо!
bc5c716634931e1623914128612b0941.jpg
0
29.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте! Носила да на 42-44,за счет фасона такая модель подойдет от 42 до 46. Состояние хорошее,длина рукава 65 см
0
29.10.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ду, а вот этот пух, можно живое фото в каком состоянии?и на какой сезон?

66102f83f141a54b41d01a9587c97066.jpg

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! В отличном! Но он уже продан позавчера

0
26.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Дд, а первый есть в наличии?

0
01.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

lЗдравствуйте! Да есть. ПИшите на вотсап (909)584-10-10
0
09.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Дв, он уже не первый, я имела ввиду черный с широкой юбкой в виде платья

0
09.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да я поняла что вы про Венецию. Он у меня есть.
0
10.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Какой у Вас красивый гардероб!
0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Спасибо!:)

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! продан

0
23.11.2014
Новая обувь со скидкой 50-60-70%! Верхняя одежда новая!(Odri,Patrizia Pepe,People)Обновила 01.02.2016

Похожие записи