Войти
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пошла 31 неделька

Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
и мы думаем,я уже все придумала ,и когда мне надоело выяснять у мужа что ему больше нравится просто дала на выбор Стивен Даниилович,или Данил Даниилович:)))
а на работу уже передали больничный лист на оформление декрета,вот сижу,молюсь чтоб побольше перепало)))))
0
27.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Стивен-красиво!)у нас проблема с именем была с первым сыном,а сейчас тем более!думаю,решим)а с декрет.я передвинула на 1 апреля,чтобы легче считать)обманывать они любят.Получить хочется свою и за покупками для пузырька))

0
28.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
а сколько по минимуму должны выдать,а то я не разбираюсь,что беременею что рабботаю впервые)
0
28.03.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Минималка - 27800 для всех ) Единовременное (по рождению) - 16400.
0
28.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
а мне сказали что 9800 по рождениюО_О
0
28.03.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Не знаю, вчера прочитала в Комсомолке, что 16400... Может, в каждом городе по-разному...
0
28.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
а вы откуда?))
0
28.03.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Новосибирск ) Не так далеко от вас ))
0
29.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К сожалению, у нас любят обмануть!Вы подробно узнайте все,какие выплаты и в каком размере вам положены!у нас есть единый центр,где на все вопросы по выплатам и пособиям можно получить ответы!

0
30.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
 а онлайн это возможно?
0
31.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не знаю,единственное,я находила онлайн калькулятор расчета декретных

0
31.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
а не подкините адрес или ссылку?)
0
31.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Просто наберите в инете расчет декретных,пособия!во всех статьях описано что и как...)

0
31.03.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
спасибо)
0
31.03.2014
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Меня с таким диагнозом как у вас к травмотологу направили на консультацию.
0
28.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что травматолог-то сделает?)тут на узи надо,если расхождение больше нормы-КС,а так при второй берем.,говорят,что ничего пока страшного!периодами побаливает,порой вообще все хорошо!И что вам сказал травматолог?

0
30.03.2014
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Сказал что он этим не занимается боится. Дал направление в больницу к заведующему травмологического отделения.
0
31.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А УЗИ делали?расхождение есть?мне кажется, что травматолог сейчас не нужен совершенно!сходите конечно,может чем поможет!

0
31.03.2014
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Делала есть не большое. Меня сама гинеколог из мониаг к нему на консультацию отправила.
0
01.04.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну ясно!значит лучше сходить!а мне сказали,что все хорошо,головкой малыш давит и поэтому возник.периодич.боли,бандаж надо!а мне неудобно в нем(приходится одевать,когда иду куда-то.А вообще уже неделю в декрете и дома так хорошо,что про боли и дискомфорт забыла!))и вам желаю всего хорошего!

0
05.04.2014
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Спасибо. Сходила к травматологу сказал, что ничего нельзя сделать, до самых родов так болеть будет. 
0
05.04.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну значит терпения!Берегите себя!
0
05.04.2014
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Спасибо.
0
06.04.2014
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
у нас тоже 31-я неделька идет ))) и тоже 1-го апреля на прием )) чувствуем себя хорошо, только лялька еще переворачивается и иной раз сильно живот распирает прям ))
0
28.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово,что все хорошо!а когда вам ПДР ставят?у меня давно уже вниз головкой,но ребра и живот по сторонам тоже распирает)))

0
30.03.2014
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
1-3 июня ))
0
31.03.2014
Вера
Владислав, 17 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня тоже))хорошо вам доносить и родить с легкостью!

0
31.03.2014
Лейла
Дариночка, 12 летАмели, 8 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)
Спасибо! Взаимно!  super_smilies082.gif
0
01.04.2014
выбор коляски семейная фотосессия на 31 недельке!!!

Похожие записи