Войти
Kiana Q
41 год Рига, Латвия
На сайте с 24.11.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
78
записей
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Рига
Отличная погода в Риге сегодня ☁ В такую отлично открыть окно на распашку во время дневного сна и с

Отличная погода в Риге сегодня ☁ В такую отлично открыть окно на распашку во время дневного сна и слушать шум дождя ☔ И свежесть наполняет весь дом Малыш под боком так сладко спит, что ни как не уйти и хочется отпечатать в памяти, каждую минуту этих сладких моментов. Дети ведь так быстро растут. Поэтому я сейчас никуда не тороплюсь дзен....

2
Рига
Доброе утро! А у нас есть вот такой козырёк для тех, кто слишком сильно боится мыть голову

Доброе утро! А у нас есть вот такой козырёк для тех, кто слишком сильно боится мыть голову. Он не даёт воде попадать на лицо и в ушки. Был куплен на ebay за пару $ с бесплатной доставкой, искать по: baby shower hat P.S. в продолжение вчерашней темы. Растроилась я очень из этого "Прекрасного далёка", пошла мыть голову. Забегает в ванну это чудо в рыжей майке, видит, что мама плачет и с криками "Папа на помощь!" бежит за папой. Заходят они значит, а я смотрю, что будет дальше. Малыш попросил открыть шкаф и достать вот этот самый козырёк с верхней полки. Заполучив желаемое, подошел ко мне, протянул этот козырёк со словами "На мама, не плачь!" Аааа! Это такое счастье и умиление

Рига
Вечер добрый и прекрасный Средний сын весь день хотел спеть мне одну песенку и вот вечерком, когда

Вечер добрый и прекрасный Средний сын весь день хотел спеть мне одну песенку и вот вечерком, когда мы уже сидели переделав все дела, он ко мне подходит и говорит, давай песенку спою наконец уже. Я говорю "давай!" А он как затянет тоненьким голоском "Слышу голос из прекрасного далёёкаа..." Девочки меня так на слёзы не прорывало уже не помню, когда в последний раз! Сейчас пишу и до сих пор колбасит. Если вспомнить слова и каждое пропустить через себя... это же невыносимо грустная песня! Особенно, если учитывать, что детки будут петь её совсем скоро, на выпускном в детском саду. И тут меня окончательно понесло Ведь как время быстро летит! Уже второй птенчик готовится окончательно вылететь из гнезда во взрослую школьную жизнь За сим удаляюсь пить валерьянку и спать. Хороших снов!

Рига
Продолжаем наше видео знакомство вместе с @anita_oleinik

Продолжаем наше видео знакомство вместе с @anita_oleinik . Заниматься фотографией я стала в 2009 году, когда у меня родился Тимур. С тех пор я этим живу. Когда родился Кирюша, я начала вязать➿ А с самого детсва я испытываю сильную тягу к рисованию. Это умиротворяет меня больше, чем фото и вязание Буквально пару месяцев назад, стала сушить гербарий, посмотрим, что получится. Хочу картину сделать

Рига
Сидел Кирюшенька себе спокойно, играл в телефончик

Сидел Кирюшенька себе спокойно, играл в телефончик. Тут набежала его сумасшедшая семейка и давай фоткаться. Просто решили воспользоваться моментом, пока самый шустрый никуда не убегает. Фоткались, баловались, пока через пять минут нашего веселья Кирюша молча встал, не отрываясь от своего дела и пошел сидеть в другое место...подальше от нашей компашки

Рига
После игры в догонялки за старшим братом, выдохлись и свалились на крышу песочницы

После игры в догонялки за старшим братом, выдохлись и свалились на крышу песочницы. Так и лежали пытаясь отдышаться и грелись на солнышке, которое временами выглядывало. Рома тем временем бегал вокруг нас и никак не мог угомониться с криками "Поймай! Догони!" Но я знаю волшебное средство, которое мгновенно успокаивает старшего Дать ему фотографировать. Всё. И тишина Пара фоток с малышом и он пошел снимать камушки, цветочки, птичек, травку и т.д. А мы продолжили отдыхать в тишине