Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Второй триместр

Мама девочки (12 лет) Тула

Думала я одна такая) На работе только присутствую, все мысли дома! Тоже затеяли ремонт небольшой, надо облагородить детский уголок! Уже хочется покупками заняться приятными))) Удачи вам!

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! Взаимно))

0
22.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, до шевелюшек чуть-чуть осталось, а вот до декрета, ещё подождать придется! легких вам денечков!

заходите в дневник

0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

та же беда

0
21.01.2014
Бессонница

Похожие записи