Хорошо в первом триместре, только узнала о беременности - уже минимум 4 недели прошло.
А второй дли-и-инный... Живот не растет особо пока - так, легкая припухлость, до шевелений тоже еще долго, токсикоза у меня и так не было, а теперь даже от голода не мутит.
А так хочется уже почувствовать пиночки... и уйти в декрет, делать ремонт в квартире, покупать всякие штуки для малыша... Сил работать нету вообще никаких. А надо, еще 3 месяца минимум.
