Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Что снится малышам?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Ничего себе... Я как раз на днях задалась вопросом, снится ли что-нибудь малышке. Муж сказал, что пока что, наверное, только темнота... Но твой случай доказывает обратное! 

А может это тебе что-то приснилось и она так отреагировала на твои эмоции??

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Даже не знаю.. я сама вроде на тот момент уже проснулась и просто лежала, ни о чем не думала.. хотя может так показалось, и я еще действительно дремала и это мне что-то снилось.. Теперь уже картину восстановить невозможно:)

0
07.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

Понятно)) Загадка останется неразгаданной)

0
07.05.2014
28 недель 30-я

Похожие записи