Всем привет!!! Мамочки помогите подскажите!!!!!!!!!
Как наладить режим дня 5-ти месячной малышке.???
Кушает через пень колоду, спит также, то 3 часа, то 20 минут. Если ребенок в 5 месяцев должен 16 часов в сутки спать, то у нас еле еле 13 набегает(((((
У меня дочурке 5 месяцев и 2 недели. Не хочет кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы на смеси. На ночь, тьфу тьфу, 180 мл съедает))), и ночью часа в 4 ещё где-то 100мл. а вот с утра начинается.... диета. В 9 утра первое кормление растягивается до 11, 10 мл... поиграет.... через пол часа опять так-же, и в общем на завтрак 40 мл. потом в 13 дня каша таким же планом 80мл (раньше хоть ложкой больше съедала, а теперь видимо зубы, так только с бутылочки), единственное что радует вечером в часов 5 пюре овощное пюре нормальное количество и с аппетитом. Нормально ли это?????????????? У кого как малыши кушают?????????????