Пальто Войчик НОВОЕ, но без бирки. Думала, будем носить, но оно нам огромное. ОООчень классное. Сверху сделано под шкурку, внутри стеганое на изософте.
Сезонность весна/осень/еврозима.,
большемерит! размер 98+6, но по факту подойдет и на 108.
в дочке на фото рост 98см - рукава подвернуть и подол иголочками прикалывала для примерки!!!
Продаю вместе с двойным осенним беретом.
![]()


