Войти
Анастасия
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 25.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
46
записей
7
друзей
1
подписчик
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Осень демисезон ботинки туфли на тракторной подошве 38р.


Продам осенние весенние демисезонние ботинки туфли на тракторной подошве платформе.
Туфли полностью натуралки. Фирма your step.
Очень легкие,удобные. Сделаны в коже рептилия лак. Размер 38 идет четко в размер на стопу 24,5. Со слезами на глазах продам,т.к. Мне давит оперированную пятку, пока дождалась сезона носки, мне оперировали шишку на пятке. Именно эту ногу давит мне при ходьбе.
Сидят супер круто! И со штанами,и с юбкой смотрятся замечательно.
Обула их пару раз за дочкой в сад

на одном ботинке есть незаметный с правой стороны, т.е. с тыльной, чирк от другого башмака, это не от носки, а так они ко мне приехали, т.к поставщик отправил их без коробки и даже без упаковки.

2500р.

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Платье новое 42-44


1. Новое платье лео,мне большое на 40р. Размер М на 42-44 из теплой плотной ткани с вставками из экокожи.
Продаю в 2 раза дешевле.

2. Продам новое платье из шоурума мята. Купила на торжество,но не одела,сейчас мне большое.
Размер М идет на 42-44
Сзади замочек во всю длину.
Вставки из прозрачной ткани.
Качество отличное.
Цвет малиновый.
Покупала за 1690, продаю за 700р

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Ортопедические сандали туфли ботинки 18-20размеры


1. Ортопедические высокий задник ТОТТО в отличном состоянии 20 размер по стельке 13 см в носке 1 месяц. Натуральная кожа полностью. Каблук Томаса - 1000р.
2. Ортопедические сандали высокий задник ТОТТО носили часто все лето. Состояние для часто ношеных, но ортопедические свойства не нарушены. Размер 19 по стельке 12см. Натуральная кожа полностью. Каблук Томаса - 600р.
3. Ортопедические сандали высокий задник минитин minitin Турция. В идеале, носились только в кровати пока учились стоять. Размер 18 по стельке 11,5см. Натуральная кожа полностью. Каблук Томаса - 1000р.
4. Туфли Сказка, очень красивые,в идеале,одеты на др и на нг. Размер 20 по стельке 13см. Верх искуст. кожа Стелька натуральная кожа. Каблук Томаса - 600р.
5. Ботинки Том.М в идеале, ношены в коляске 1 мес. Верх искуственная кожа Стелька натуральная кожа. Размер 20 по стельке 12,5см. - 500р.
6. Пинетки Том.М в идеале, ношены в коляске. Верх текстиль+натуральная замша Стелька натуральная кожа. Размер 16 по стельке 13см. - 400р.

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Санки санимобиль Универсани су-9



Продаю санимобиль Универсани СУ-9. Цвет сиреневый.
Это именно санимобиль Универсани,не Тимка! Покупали у завода,который выпускает именно санимобили за 4900. Отличия от Тимки в надежности механизма и колесами. В моем саеимобиле ножной способ опускания и поднятия колес, колеса резиновые, санки тяжелые! Складывается спинка.
Ручка прикручивается на быстросъемные болтики как спереди,так и сзади. На ручке поролоновая встака,чтобы не была холодной. К санкам отдам муфту из овчины.
Санки в отличном состоянии, заисключением полозьев с нижней стороны,но это объясняется ездой по нашим дорогам с мокрым снегом.
Продаю,т.к. уменя двое детей и нам нужны двойные.

2500р.

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Санки санимобиль Универсани су-9 ПРОДАНЫ



Продаю санимобиль Универсани СУ-9. Цвет сиреневый.
Это именно санимобиль Универсани,не Тимка! Покупали у завода,который выпускает именно санимобили за 4900. Отличия от Тимки в надежности механизма и колесами. В моем саеимобиле ножной способ опускания и поднятия колес, колеса резиновые, санки тяжелые! Складывается спинка.
Ручка прикручивается на быстросъемные болтики как спереди,так и сзади. На ручке поролоновая встака,чтобы не была холодной. К санкам отдам муфту из овчины.
Санки в отличном состоянии, заисключением полозьев с нижней стороны,но это объясняется ездой по нашим дорогам с мокрым снегом.
Продаю,т.к. уменя двое детей и нам нужны двойные.

2500р.

1
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Костюм Деда Мороза 50-52 новый 3700р

Срочно без торга! Снизила уже итак много для нового костюма.
Продаю новый костюм деда мороза боярский. Велюр+мех
Костюм хороший, переливается блестками.
В комплекте
шуба, варежки,шапка, борода длинная и набивная,парик набивной, пояс.
Покупали с официального сайта ТД Батик.
Покупали для себя,но обстоятельства складываются,что надеть не придётся.

На фото дед мороз без парика, с париком он выглядит намного круче. И дядя на фото тоже хлипенький, на моем муже с его размером 50 сидит здорово, а на куртку 52 р сидит ещё лучше)))


Будет нормально и на меньший , и на больший размер, т.к. халат с запахом.

Шуба без подкладки, т.е тонкая.

Снежинки из блесток, но при сильном трясении опадают.

Спрашивала про это у поставщика, они сказали, что опадает лишнее, можно пропылесосить и станет нормально.


цена 3700р

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Костюм Деда Мороза 50-52 новый 3700р


Срочно без торга! Снизила уже итак много для нового костюма.
Продаю новый костюм деда мороза боярский. Велюр+мех
Костюм хороший, переливается блестками.
В комплекте
шуба, варежки,шапка, борода длинная и набивная,парик набивной, пояс.
Покупали с официального сайта ТД Батик.
Покупали для себя,но обстоятельства складываются,что надеть не придётся.

На фото дед мороз без парика, с париком он выглядит намного круче. И дядя на фото тоже хлипенький, на моем муже с его размером 50 сидит здорово, а на куртку 52 р сидит ещё лучше)))


Будет нормально и на меньший , и на больший размер, т.к. халат с запахом.

Шуба без подкладки, т.е тонкая.

Снежинки из блесток, но при сильном трясении опадают.

Спрашивала про это у поставщика, они сказали, что опадает лишнее, можно пропылесосить и станет нормально.


цена 3700р

1
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Мошенник или нет на авито? борелли borelli


Девочки, точно помню, что в прошлом году кто-то из наших ББ-шек продавал этот комбез именно с этой шапкой. И фото именно эти помню с этим же ребеночком. Помню,т.к. искала этот комбез и хотела купить, но его уже продали. Сейчас опять занялась поиском и решила ради интереса глянуть на авито по всем регионам. И тут я наткнулась на свежее объявление и была крайне удивлена. Создатель объявления, некая Елена, зарегилась 30 октября 2016 и тут же подала это объявление, что меня и еще более насторожило.

Не исключаю возможность, что это тот самый человек, который купил данный комплект в прошлом году, но зачем фото-то приклеплять не свои. проверила по ББ объявлениям, данного комбеза в продаже у нас нет нигде.

Что это? моя излишняя подозрительность или мошенничество?

Обидеть никого не хотела, просто бдю так сказать. Если это реальный владелец комбеза и выложил объявление, то дико извиняюсь!!!

Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Мошенник или нет на авито? борелли borelli


Девочки, точно помню, что в прошлом году кто-то из наших ББ-шек продавал этот комбез именно с этой шапкой. И фото именно эти помню с этим же ребеночком. Помню,т.к. искала этот комбез и хотела купить, но его уже продали. Сейчас опять занялась поиском и решила ради интереса глянуть на авито по всем регионам. И тут я наткнулась на свежее объявление и была крайне удивлена. Создатель объявления, некая Елена, зарегилась 30 октября 2016 и тут же подала это объявление, что меня и еще более насторожило.

Не исключаю возможность, что это тот самый человек, который купил данный комплект в прошлом году, но зачем фото-то приклеплять не свои. проверила по ББ объявлениям, данного комбеза в продаже у нас нет нигде.

Что это? моя излишняя подозрительность или мошенничество?

Обидеть никого не хотела, просто бдю так сказать. Если это реальный владелец комбеза и выложил объявление, то дико извиняюсь!!!

4
Анастасия
Виктория, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 3 месяца Волгоград
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Противовирусные препараты
Может кто уже читал...на сайте русмедсервиса такая вот статья...что думаете по этому поводу?

Противовирусные препараты. Что это такое, и с чем их едят.

Очень часто на территории бывшего СССР родители обращаются к врачу–педиатру по поводу острого респираторного заболевания у ребенка, и так же часто назначаются противовирусные препараты. Ведь на первый взгляд все логично - вирусная инфекция, и препарат должен быть «противовирусный».

Фокус в том, что с бактериальными инфекциями врачи более-менее научились бороться, и отсюда желание по аналогии при каждой вирусной инфекции назначить противовирусный препарат.
Виктория
13 лет 5 месяцев
Валерия
11 лет 3 месяца