Шевеления точно чувствую, 12 нед 6 дней.
В прошлую беременность шевеления почувствовала на 16 неделе, и то рано вроде бы. С недоверием слушала подругу, у которой была вторая беременность и в 12 недель шевеления.
А теперь вот сама такая..)) Причём не первый день чувствую, но были сомнения что это, а сейчас уже отчётливо и сомнений нет. А думала "в такой суматохе, со старшей дочкой, фиг вообще я замечу шевеления". А теперь понимаю - их фиг пропустишь.
Уже почти не тошнит! И сил больше стало!! Урррааа!!!
На УЗИ сегодня сказали "на мальчика не похоже. Пока". Так что ждём вторую дочку.