Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Подольск

Zara в отл.сост 21 раз. 400 Подольск, почта

Москва
На высокий подъем?
0
17.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Ой, я честно в этом не разбираюсь) на застежке есть резиночка, так что может и на высокий подойти.
0
20.06.2015
Москва
А сколько по стельке?
0
20.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
Точно не помню, 12,5 - 13.
0
21.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск
12,5-13 я не дома, померить не могу
0
21.06.2015
Продам шапку на 4-5 лет (новая) (Подольск) Продам костюм тигра 2-3 года 400р

Похожие записи