Совсем забыла как было в первую Б. Сейчас мутит, желудок будто вовсе не работает. Еда переваривается мгновенно, сосет желудок, начинает подташнивать. Извините за прямоту, каждые 10 минут отрыжка. Как ком в пищеводе, аж дышать тяжело. После еды живот вздувается как будто. Это токсикоз так начинается? В первую Б не рвало, но в блокноте записано, что тошнило до 18 недели. П.с.6 недель, ттг в норме.
Мне кажется это у вас гастрит разыгрался.... Сходите к врачу.
0
26.07.2020
Ответить
Когда беспокоил гастрит были боли в желудке, а здесь тяжесть что ли какая-то
0
26.07.2020
Ответить