29.05.2009
А еще при этом МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ДЕКРЕТНЫХ С...И УРЕЗ
Ну и как тогда получается ??7 А просто прекрасно получается!!!!! Роды минимум 100 тыс. - ну роды, коляски, кроватки , кресла , одежда и прочее, а государство дает 25000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не нравиться рожай бесплатно с общим сортиром на 10 рожениц , в 4-ом с детьми в палате летом!!!!!! Вот з....а!!!
При том, что теперь все лежат в палатах с детьми , кол-во рожениц в патале не уменьшилось !!! 4-6 ! В исключительных домах 2-4 !!
Прям нет слов!
Я понимаю , что типа женщины в русских селениях и прочее , я знала на что иду, но дальше поток мыслей из не нормативной лексики!!!!!!!!
Я Живу в Москве, пашу на себя, на нее, и гос-во уже лет так 9 , причем пашу не хило и не хило получаю . И если женщина решила завести ребенка - хочешь родить в комфорте и с личным сортиром или хотя бы с сортиром на двоих и врачом , которого ты хотя бы 1 раз видела до этого просим 62000 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах-ха-ха-ха-ха