В общем,проблема такая:я уже не знаю,как поить моего нехочуху)))
Пробовала и из ложечки,сначала открывает рот,помня,что на ложечке ему дают вкусняшки,выпив две ложки ,понимает,что его надули и плотно сжимает губы))
Делала компот:сначала просто из яблок-кисло,добавила кураги-кисло))добавила шиповника-вообще не буду
Вычитала совет,что в воду добавляют фруктовую пюрешку,перепробовала все,вердикт:так и быть ,мама,эту бурду можно выпить мл так 20)))
Пробовала чаи мяту или ромашку,немного попьет,но боюсь я,с травой тоже не пошутишь,она эффект дает
Итог:в день максимум 30 мл!!!Хелп ми!Как поить дите?

