Девочки, хелп! Может, кто-нибудь из вас знает обувные магазины для детей с большим ассортиментом? Или, может, есть какие-нибудь места с большим скоплением обувных магазинов?
И опять я с вопросом. :)
Спасибо, Ксюша! Но нам уже к следующей недели эти несчастные кеды для физкультуры надо будет купить.:) Но на будущее возьму себе на заметку!:)
Кеды если не принципиально, так в каждой призме же ? А еще есть аутлеты у тонди сельвера (найк адидас рибок), там всегда есть по приятной цене обувь.
Спасибо, Ксюша! В Сельвере еще не пробовали искать (но поищем), а вот в Призме были и нужного нам размера не было.:)
какую-либо тяжело найти... ее просто нет! Выбор отсутствует.
Оооо, знаю-знаю!!! 36 - это самый последний детский размер и его еще и не везде найдешь! А если у Сандры еще и планка высокая к обуви - тогда да... понимаю тебя очень хорошо!!! 
у нее не то чтобы планка высокая, просто многое ей неудобно. У мамы и сестры 36ой размер, сестра много покупает обуви, причем, хорошей, сестра моя любит исключительно хорошие вещи, потом не носит. Отдает маме, но маме часто большое все. Отдала нам, вот мы доросли. И думаешь Сандра будет это носить? :) Там ей цвет не тот, тут ей пятка не та, а там вообще все не то :) Я уже поняла, что нам нет смысла отдавать...
В спортдиректе смотрела? Он в кристине и в юлемисте есть. На днях была там, и хочу сказать, что ассортимент там ничего такой.
