Войти
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

И опять я с вопросом. :)

Akomiks
Апельдоорн

если есть время недели полторы, то mytoys.de

0
02.09.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо, Ксюша! Но нам уже к следующей недели эти несчастные кеды для физкультуры надо будет купить.:) Но на будущее возьму себе на заметку!:)

0
02.09.2016
Akomiks
Апельдоорн

Кеды если не принципиально, так в каждой призме же ? А еще есть аутлеты у тонди сельвера (найк адидас рибок), там всегда есть по приятной цене обувь.

0
02.09.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо, Ксюша! В Сельвере еще не пробовали искать (но поищем), а вот в Призме были и нужного нам размера не было.:)

0
03.09.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас вообще с обувью детской беда :(

0
01.09.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Тяжело найти качественную и красивую?

0
01.09.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

какую-либо тяжело найти... ее просто нет! Выбор отсутствует.

У Сандры 36ой размер, тоже мало среди детского, но взрослый 36рй ей не подходит. Сандра еще и девчонка, может сказать, сами носите это китайское барахло, экко ей некрасиво..
0
02.09.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Оооо, знаю-знаю!!! 36 - это самый последний детский размер и его еще и не везде найдешь! А если у Сандры еще и планка высокая к обуви - тогда да... понимаю тебя очень хорошо!!!

0
02.09.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нее не то чтобы планка высокая, просто многое ей неудобно. У мамы и сестры 36ой размер, сестра много покупает обуви, причем, хорошей, сестра моя любит исключительно хорошие вещи, потом не носит. Отдает маме, но маме часто большое все. Отдала нам, вот мы доросли. И думаешь Сандра будет это носить? :) Там ей цвет не тот, тут ей пятка не та, а там вообще все не то :) Я уже поняла, что нам нет смысла отдавать...

0
02.09.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

В спортдиректе смотрела? Он в кристине и в юлемисте есть. На днях была там, и хочу сказать, что ассортимент там ничего такой.

0
01.09.2016
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Спасибо, Вика!

Как раз собиралась на днях в Кристине. Надо будет проверить и спортдирект.

0
01.09.2016
Виктория
Ванечка, 11 лет 5 месяцев Таллинн

😉✌

0
01.09.2016
Девочки из Таллинна! будь в форме ;)

Похожие записи